Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В западной части Бишкека 8 августа будет прекращена подача питьевой воды

6 августа 2012 г. в 08:43Все новости за 6 августа 2012 г.
Бишкек, 6 августа /Кабар/. В западной части Бишкека 8 августа с 9:00 до 18:00 будет прекращена подача питьевой воды, сообщает управление по связям с общественностью мэрии г.Бишкек.

Так, подача питьевой воды будет прекращена в жилой район, ограниченный линией железной дороги, ул.Фучика, ул.М.Фрунзе и пр.Манаса

В том числе: в мэрию г.Бишкек, «Кыял», ОсОО «Ош базары», ЗАО «Берекет», «Берекет-Гранд», Торговый комплекс «Берекет», Торговый комплекс «Берекет-Универсал», Национальный банк г.Бишкек, ОАО «Арпа», клинический родильный дом №2, АО «Кондитерский комбинат», детский сад №73 по ул.К.Акиева, 51, детский сад №3 «Центр защиты детей», Академия наук, СШ №31, СШ №9, Бишкекская финансово-экономическая академия, Международный Университет Кыргызстана (МУК), Бишкекское троллейбусное управление, Городская клиническая больница №1, ВЧ-4 УГПС, Ленинская районная администрация, УПП-2 ОСиГ, Бишкекский мясоконсервный комбинат, Западная РЭС, Республиканский радиотелецентр по бул.М.Гвардии, 59-пр.Чуй, Медцентр Назаралиева, Ленинский районный суд, училище №100.

Управление «Бишкекводоканал» приносит извинения за причиненные неудобства и просит население, организации и учреждения запастись питьевой водой".


Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.