Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Пункт пропуска Краскино сдадут в эксплуатацию в ноябре 2012 года

6 августа 2012 г. в 07:36Все новости за 6 августа 2012 г.
Сейчас готовность объекта составляет 95%

Владивосток, 6 августа, PrimaMedia.

Пункт пропуска Краскино, чья готовность на сегодняшний день составляет 95%, сдадут в эксплуатацию уже в ноябре 2012 года. Об этом корр. РИА PrimaMedia стало известно в ходе поездки полпреда президента в ДФО Виктора Ишаева и губернатора Приморья Владимира Миклушевского по краю.

Полпред и губернатор посетили пункты пропуска в аэропорту Владивостока и в Краскино. По словам Виктора Ишаева, он удовлетворен увиденным. Пункты пропуска соответствуют мировым стандартам.

Что касается Краскино, по мнению полпреда, там все сделано для того, чтобы количество турпоездок увеличилось, в том числе и на личных авто. Объект планируется сдать в ноябре. Сейчас готовность пункта пропуска составляет 95%.

Стоит отметить, что во время поездки Виктора Ишаева и Владимира Миклушевского сопровождают сотрудники ДВТУ Росграницы, пограничного управления ФСБ и таможенники.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, ездить в Китай на легковом автомобиле Приморцы смогут после подготовки инфраструктуры. Возможность пересечения российско-китайской государственной границы физическими лицами на легковом автотранспорте в автомобильном пункте пропуска Краскино-Хуньчунь стало темой очередной рабочей встречи ДВТУ Росграницы и Канцелярии по управлению пунктами пропуска провинции Цзилинь.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка