Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Молдова ввела запрет на импорт свинины из Украины

6 августа 2012 г. в 00:48Все новости за 6 августа 2012 г.
Молдова ввела запрет на импорт свинины и свиных мясопродуктов из Украины. Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве сельского хозяйства и пищевой промышленности Молдовы, соответствующее решение принято Санитарно-ветеринарным Агентством по безопасности животноводческой продукции в связи со вспышкой африканской чумы свиней, зарегистрированной в Запорожской области Украины.

В отраслевом ведомстве отметили, что приказ о запрете импорта в Молдову свинины и свиных мясопродуктов из Украины будет действовать до полного искоренения африканской чумы свиней в соседней стране.

Вирус африканской чумы свиней был обнаружен 30 июля 2012 года в с.Комишеватка Приморского района Запорожской области в частном хозяйстве. Запорожская областная чрезвычайная противоэпизоотическая комиссия 31 июля объявила карантинные ограничения по вирусу африканской чумы в с.Комишеватка Приморского района области. В 10-километровую зону карантина вошли 6 населенных пунктов и 3 сельхозпредприятия. Украина объявила о вспышке африканской чумы свиней 1 августа.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка