Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Мадонна опоздала на концерт в Киеве на 3,5 часа

5 августа 2012 г. в 16:35Все новости за 5 августа 2012 г.
Концерт Мадонны, который прошел в субботу на киевском стадионе «Олимпийский», начался на три с половиной часа позже запланированного времени. Это опоздание стало рекордным в туре певицы в поддержку альбома MDNA.

Пришедшие к 19.00 поклонники поп-звезды толпились возле точек продажи пива и сладкой газировки от всемирно известного производителя. При этом обычную питьевую воду на территории стадиона купить было невозможно.

Перед выступлением Мадонны публику пытался развлечь ди-джей, но уставшие от ожидания и жары киевляне сопровождали его музыку недовольным возгласами. Одну девушку вынесли из фан-зоны без сознания.

Фанаты певицы, которые пришли на концерт с охапкой воздушных шаров, на третьем часу ожидания начали по одному пускать их в небо.

Во время репетиции перед концертом Мадонна приняла российский флаг, с которым стояли поклонники, за флаг Украины. Когда толпа начала показывать желто-голубой флаг, певица просила: «У вас два флага?». После разъяснений организаторов Мадонна разобралась с украинским флагом, взяла его в руки, недолго подержала и вернула назад поклонникам.

Позже певица также спросила: «А правда, что у вас не очень хороший президент, везде коррупция и ненастоящая демократия?».

Сам концерт, сопровождаемый феерическим шоу, длился почти два часа. Мадонна выступила в нескольких ярких образах, исполнила как новые хиты, так и более ранние композиции. Поклонники поп-звезды встречали с восторгом даже выступления с осквернением религиозной символики, а также демонстрацией ягодиц.

В перерывах между песнями эпатажная певица общалась со зрителями, использовав несколько слов на украинском и русском языках, в том числе нецензурных.

Девятое мировое турне Мадонны в поддержку нового альбома стартовало 29 мая в Тель-Авиве. Тур охватывает почти 30 европейских городов, также Мадонна выступит в Южной Америке и Австралии.

Вместе с тем, концерты в некоторых странах прошли проблематично. Так, французские поклонники освистали Мадонну и забросали бутылками из-за того, что концерт длился всего 45 минут. В Польше певицу обвинили в осквернении христианских символов и пропаганде порно, а католические организации собрали более 40 тыс. подписей в протест против ее выступления в Варшаве.

Следующий концерт Мадонна даст 7 августа в Москве, передает «Интерфакс».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области