Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Россия снизит пошлины на ввоз риса

5 августа 2012 г. в 11:37Все новости за 5 августа 2012 г.
Россия с 23 августа в связи со вступлением в ВТО снизит пошлины на ввоз риса. Согласно утвержденному Евразийской комиссией единому таможенному тарифу Таможенного союза, пошлина на ввоз риса составит 15%, но не менее 0,045 евро за 1 кг против сегодняшних 0,12 евро за 1 кг.

Но на некоторые виды риса, в частности, на рис с отношением длины к ширине, равным 3 и более, пошлина сохранится на уровне 0,12 евро за 1 кг. Как считают эксперты зернового рынка, это может привести к росту импорта риса и нанести ущерб отечественному рисоводству, которое благодаря защитным мерам правительства за последние годы наращивало производство, передает ИТАР-ТАСС.

Как заявлял ранее вице-президент Российского зернового союза Александр Корбут, реальная пошлина на импорт риса будет еще ниже, порядка 0,030 евро за килограмм, поскольку рис ввозится из развивающихся стран, которые пользуются преференциями РФ. Зерновой союз предлагает ввести для рисоводческой отрасли РФ погектарные выплаты в размере 5 тысяч рублей на гектар для адаптации к условиям ВТО. Соответствующие предложения направлены в Минсельхоз и Госдуму.

Импортная пошлина на зерновые культуры после вступления России в Вто не изменится и составит 5%. Сохранится и пошлина на ввоз муки - 10%, кроме рисовой муки, пошлина на которую так же, как и на рис, снизится с сегодняшних 0,12 евро за 1 кг до 15%, но не менее 0,045 евро за 1 кг.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка