Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Власти Приморья приобретут мебели и "интерьеров" на 66 млн рублей

4 августа 2012 г. в 13:22Все новости за 4 августа 2012 г.
В перечне - кровати, барные стойки, гриль-барбекю, винный холодильник

Владивосток, 4 августа, PrimaMedia. Открытый аукцион на поставку предметов мебели и интерьера для нужд администрации Приморья объявило на прошлой неделе государственное бюджетное учреждение «Хозяйственнное управление администрации края». Краевые власти готовы потратить на атрибуты комфортной жизни, включая гриль-барбекю и винный холодильник, свыше 66 млн рублей, сообщает РИА PrimaMedia.

Документация об открытом аукционе на поставку с установкой предметов мебели и интерьера по адресу: г. Владивосток, резиденция в бухте Боярин на острове Русский и поставка предметов мебели и интерьера для нужд Администрации Приморского края размещена на сайте госзакупок в конце рабочей недели. В перечне приобретаемого товара 32 позиции относятся к островной резиденции, еще 75 - к зданию на Светланской, 22 во Владивостоке.

Так, одно из строений в бухте Боярин планируется оснастить, в частности, обеденным столом на 12 персон, двумя кроватями и комодами, несколькими шкафами, зеркалами и одним ковром.Особе внимание уделяется оснащению «боярской» кухни. Чиновники, готовящие документацию, видят в ней столешницу, выполненную из искусственного камня типа MONTELLI, навесные шкафы, а также светящиеся полочки для столовых приборов. Процесс приготовления для обитателей резиденции обеспечит четырехкомфорочная стеклокерамическая печь, а сохранность пищи - холодильник объемом не менее 220 литров.

Гораздо более серьезно заказчик серьезно подошел к оснащению мебелью и аксессуарами другого объекта, обозначенного в аукционной документации как «место поставки - г. Владивосток, ул. Светланская, 22», известного в Приморье как здание белого дома. Здесь также в скором времени появится две кровати с решеткой, матрацем и двумя тумбочками, несколько диванов с пуфами и журнальный стол с библиотекой.

Среди длинного перечня предметов интерьера есть и такие, которые, возможно, мало соответствуют статусу административного учреждения, но обнаруживают хороший вкус будущего пользователя.

Так, для нужд администрации Приморья приобретается передвижной гриль-барбекю для использования на открытом воздухе. По требованию заказчика, он должен иметь шашлычный модуль не менее чем на 8 шампуров, а также вертел для приготовления курицы-гриль. Барная стойка со стулом должна быть выполнена из натурального шпона цвета черного дуба. В перечне также винный холодильник. «Он должен быть отдельно стоящий, с дверцей из тонированного стекла и корпуса из нержавеющей стали. Охлаждение (вина) должно быть экологичным», - указывается в документации.

Поставку и установку товара требуется осуществить не позднее 10 сентября, т.е. практически сразу после окончания Саммита АТЭС. Максимальная цена контракта составит 66,061 млн рублей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка