Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ремонт внутриквартальных дорог в районе ул. Сельской города Владивостока завершен

4 августа 2012 г. в 13:23Все новости за 4 августа 2012 г.
Мэр краевой столицы Игорь Пушкарев совместно с жителями принял готовые объекты

Владивосток, 4 августа, PrimaMedia.

Ремонт внутриквартальных дорог в районе улицы Сельской города Владивостока завершен. Глава краевой столицы Игорь Пушкарев совместно с жителями принял готовые объекты на территории домов, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации города.

«Комплексно дорога здесь не ремонтировалась с момента сдачи домов. Необходимо было сделать ремонт не только в соответствии с технологиями и проектом, но и пожеланиями жителей, - отметил Игорь Пушкарев. - Мы договорились, что принимать работу у дорожников будем вместе с жильцами. Все работы выполнены качественно - с водоотведением, установкой новых бордюров, для удобства жителей сделано много дополнительных работ - пешеходные зоны и места для парковки транспортных средств. Теперь основная задача жильцов - все это беречь».

На территории домов № 6, 8, 10, 12 по улице Сельской бригады МУП «Дороги Владивостока» провели тщательную подготовку дорожного основания, установили бордюрный камень, прочистили систему ливневой канализации и вывели направления уклонов дороги для отвода воды во время дождя, а также уложили асфальбетонное покрытие в два слоя. Кроме того, по указанию Игоря Пушкарева на территории появились пешеходные дорожки, которых раньше здесь не было, а также заасфальтированы подходы к подъездам.

Мэр приехал на приемку выполненных работ и вместе с жильцами оценил качество ремонта. Как и жители, глава города остался доволен проведенным ремонтом.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка