Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Городищенскому району угрожает прекращение поставок воды

4 августа 2012 г. в 11:35Все новости за 4 августа 2012 г.
Как сообщили ВДТВ в комитете информационной политики мэрии со ссылкой на Горводоканал, мера эта - вынужденная, хотя и предусмотренная действующим законодательством. По оценкам специалистов, есть угроза нормальному функционированию Горводоканала, который из-за неисполнения обязательств со стороны МУП «ЖК БРОН» в настоящее время фактически бесплатно поставляет воду и принимает стоки всего Городищенского района.

Ввести ограничения подачи воды для Городищенского муниципального унитарного предприятия «Жилищно-коммунального, бытового и ритуального обслуживания населения Городищенского поселения» (МУП «ЖК БРОН») намерен Волгоградский водоканал. Причина - более чем 25-миллионный долг, который Городищенский МУП накопил за услугу водоснабжения и водоотведения. Волгоградский водоканал уже уведомил его о том, что с 6 августа 2012 г. в одностороннем порядке частично откажется от выполнения обязательств по поставке питьевой воды и приему сточных вод, уменьшив, таким образом, объем суточного потребления до уровня аварийной брони.

Как отмечают в Волгоградском водоканале, уровень перечислений Городищенского МУП «ЖК БРОН» в среднем составлял 10-15% от предусмотренного договором. Между тем, с населения Городищенского района деньги за воду и прием стоков собираются ежемесячно, но поставщик ресурса - МУП «Горводоканал г. Волгограда» - их не получает.

В силу этих обстоятельств, на основании действующего закона и заключенного договора, «Горводоканал Волгограда» уведомил Городищенский МУП «ЖК БРОН» о том, что в случае неоплаты суммы основного долга до 5 августа, с 6 августа объем суточного потребления воды для него будет сокращен до уровня аварийной брони. Если в течение 10 дней после этого Городищенский МУП «ЖК БРОН» не предпримет мер к погашению задолженности, то «Горводоканал Волгограда» в одностороннем порядке полностью откажется от обязательств по договору путем отключения водопроводного ввода.

Копии соответствующих уведомлений направлены в прокуратуру, Роспотребнадзор, МЧС и руководителям Городищенского района.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка