Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Apple разрабатывала iPhone с выпуклым экраном

3 августа 2012 г. в 22:24Все новости за 3 августа 2012 г.
Судебное разбирательство Apple и Samsung позволило общественности получить доступ к информации о прототипах устройств этих фирм. Как оказалось, компания из Купертино разрабатывала смартфон iPhone с выпуклым экраном.

В среду, 1 августа, в суде выступал первый свидетель от Apple - дизайнер Кристофер Стрингер. Он рассказывал о ранних версиях iPhone и iPad и заявил суду, что группа дизайнеров Apple - это «шестнадцать маниакальных человек, которые разделяют единую цель - вообразить устройство, которое пока что не существует и претворить его в жизнь. Создать что-то новое - это невероятный прыжок воображения. Мы его совершили».

Судебные разбирательства Apple и Samsung предоставило общественности информацию о прототипах iPhone и iPad, среди которых есть такие прототип iPhone с выпуклым экраном, и даже версия iPhone, напоминающая старые iPod mini.

Также по теме Новая модель iPhone будет представлена 12 сентября СМИ узнали дату анонса четырех новинок Apple В обложках для iPad может появиться дисплей

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка