Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Михаил Тюляпкин: "Если выйду в матче на буллит, то забью"

3 августа 2012 г. в 19:50Все новости за 3 августа 2012 г. ›
Защитник «Торпедо» Михаил Тюляпкин стал героем открытой тренировки, которую нижегородская команда провела в пятницу вечером для своих болельщиков.

Именно его три забитых буллита стали украшением двусторонней игры, по итогам которой проигравшая сторона под шутки партнеров и зрителей проползла от одной синей линии до другой, бросая руками шайбы-гранаты, встречающиеся на пути.

- Как чувствуете себя после первого сбора в Германии?

- Сбор прошел плодотворно. Упор был сделан на физические нагрузки. Сейчас команда не сказать чтобы находится под серьезной нагрузкой, но определенная «нагруженность», естественно, присутствует.

- Сегодня вы так фантастически исполняли буллиты, что не каждый нападающий сможет повторить.

- Да я всегда так исполняю и все время забиваю. Не знаю, почему меня не ставят на буллиты в играх.

- То есть в случае необходимости тренеры «Торпедо» могут на вас рассчитывать?

- Навряд ли меня выпустят. Но если вдруг такое случится, то почему бы и не исполнить? Думаю, что если выйду, то я забью.

- Зрители с большим удовольствием наблюдали сегодня за открытой тренировкой команды. А как сами хоккеисты относятся к подобным мероприятиям?

- Такие тренировки обязательно нужны. Приятно вспомнить атмосферу заполненных трибун. Плюс такие мероприятия морально позволяют немного расслабиться среди монотонной предсезонной работы. (Алексей ШВЕЦОВ)

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.