Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Экс-губернатор сохранил место в Корпорации развития Самарской области

3 августа 2012 г. в 15:39Все новости за 3 августа 2012 г.
Владимир Артяков, а также бывший министр экономического развития инвестиций и торговли региона Владислав Капустин по-прежнему являются членами совета директоров госкорпорации.

Они являются членами совета директоров Корпорации развития Самарской области, это следует из официальных документов предприятия. При этом бывший заместитель председателя правительства Самарской области Габибулла Хасаев летом был выведен из состава совета директоров.

Отметим, Корпорация развития создана в мае 2008 года для реализации инвестиционных проектов в 63-м регионе. Примерно 98% ее акций принадлежат Правительству области, около 2% контролирует Внешэкономбанк.

Главный проект корпорации - продажа группе «Ренова» международного аэропорта «Курумоч» и выполнение задачи по его развитию. «Ренова» консолидирует бумаги аэропорта «Курумоч» в два этапа, и этот процесс еще не завершен. Принадлежащая ей специально созданная компания «Кольцово-Инвест» приобрела около 71% акций авиаузла. Но только после выполнения инвестиционных обязательств «Кольцово-Инвест» получит еще около 25% акций. Отметим, что группу «Ренова» контролирует известный российский предприниматель Виктор Вексельберг. Помимо аэропорта «Курумоч» г-н Вексельберг получил в самарской губернии в долгосрочную аренду предприятие «Самараводоканал».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка