Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Жильцам снесенного дома в Подмосковье могут дать временное жилье - власти

3 августа 2012 г. в 15:50Все новости за 3 августа 2012 г.
Власти Московской области готовы предоставить временное жилье и оказать юридическую помощь жильцам многоквартирного дома, самовольно возведенного на дачном участке в поселке Вешки и находящегося в процессе сноса в соответствие с решением суда, сообщили в пресс-службе губернатора Подмосковья.

МОСКВА, 3 августа - РИА Новости. Власти Московской области готовы предоставить временное жилье и оказать юридическую помощь жильцам многоквартирного дома, самовольно возведенного на дачном участке в поселке Вешки и находящегося в процессе сноса в соответствие с решением суда, сообщили в пресс-службе губернатора Подмосковья.

В сентябре 2011 года Мытищинский городской суд обязал собственника незаконно возведенного дома по адресу: поселок Вешки, улица Выставочная, дом 7, Виктора Холода снести его за счет собственных средств, однако требование суда он не выполнил. В решении суда было указано, что в случае невыполнения гражданином Холодом указанных требований в установленный срок, администрация городского поселения Мытищи имеет право сноса данной постройки.

В среду судебные приставы управления ФССП по Московской области, выполняя решение суда, начали демонтаж здания в поселке Вешки, в частности, была разобрана крыша и часть строения.

«Всем, кто пострадал от мошеннических действий Виктора Холода в территориальных границах городского поселения Мытищи, администрация Мытищинского муниципального района и администрация городского поселения Мытищи готовы оказать юридическую помощь и консультации по возврату денежных средств. Готовы предоставить жилье для временного проживания из маневренного жилого фонда», - говорится в сообщении.

Дом в поселке Вешки был построен на участке, выделенном под дачное строительство. Продажа квартир в этом доме оформлялась как приобретение доли дома, что позволило застройщикам на данный момент реализовать уже 49 долей, пояснили в пресс-службе.

Как отмечается в сообщении, дом был построен с рядом технологических нарушений. В частности, дом не приспособлен для массового заселения, в нем не было централизованного газо- и теплоснабжения, а водоснабжения достаточно только для одной квартиры. Против Виктора Холода, проживающего с семьей в Соединенных Штатах Америки, возбуждено уголовное дело.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка