Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На Малой ледовой арене в Сочи установили 3,5 тысячи зрительских кресел

3 августа 2012 г. в 15:35Все новости за 3 августа 2012 г.
На трибунах Малой ледовой арены для хоккея идет монтаж зрительских кресел. Сейчас установлена половина сидений из запланированных 7 тысяч.

В интерьере «чаши» стадиона преобладает синий цвет - такова задумка дизайнеров. Ярким пятном станет сектор с красными сиденьями - это почти 400 мест для VIP-гостей. Все кресла оснащены складным механизмом и выполнены из пластика, устойчивого к повышенной влажности и перепадам температуры.
Кроме того, в спортивном зале хоккейного стадиона устанавливают медиакуб - многотонный «телевизор». На нем во время матча будут показывать счет и крупный планы ярких моментов игры.

Снаружи также ведутся работы. Ледовый дворец сейчас обшивают лёгкими, разноцветными панелями. Монтаж декоративного фасада находится на завершающей стадии. Стадион уже обрёл форму шайбы, как и задумали архитекторы. А в ночное время он будет похож на звездный небосвод, чтобы добиться такого эффекта дизайнеры на цилиндрической поверхности устанавливают 700 светильников наружного освещения, которые запрограммированы на определенные режимы подсветки. Управлять этой системой будет компьютер, сообщает пресс-служба ГК «Олимпстрой».

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.