Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Volkswagen построит конкурента BMW X6 на платформе Touareg

3 августа 2012 г. в 15:16Все новости за 3 августа 2012 г.
Спортивный кроссовер BMW X6, ставший основоположником класса, в ближайшее время ждет наплыв конкурентов.

По слухам, в войну за покупателей спортивных внедорожников, помимо Audi и Mercedes, намерен ввязаться и Volkswagen: «купейная» версия может появиться у «Туарега».

Окончательное «добро» проекту пока не дали, но руководство VW тщательно следит за рыночным успехом BMW X6 и собирается поучаствовать в гонке за потребителя. По сообщению портала autobild.de, внедорожник Touareg в следующем поколении может получить спортивную версию, которая приобретет традиционную приставку СС к своему имени.

Впрочем, даже если проекту дадут зеленый свет в ближайшее время, ожидать появления спортивного «Туарега» в серии стоит не ранее 2015 года: само новое поколение Touareg, которое должно стать базой для «кросс-купе», концерн намерен выпустить на рынок в лучшем случае в 2014 году.

Отметим, что некоторый намек на будущую новинку уже был сделан: на Женевском и Токийском автосалонах концерн представлял прототип VW Cross Coupe, построенный на базе новой архитектуры MQB. Последнее, впрочем, роднит прототип больше с кроссовером Tiguan, нежели с флагманским внедорожником, но концепт вполне может дать представление о том, как мог бы выглядеть Touareg CC.

Стоит добавить, что о появлении подобных моделей в своей гамме не так давно объявляли Audi (их кроссовер может быть назван Q6) и Mercedes-Benz, готовящий к выходу «кросс-купе» на базе нового M-class.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка