Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Microsoft переименует интерфейс Metro

3 августа 2012 г. в 15:22Все новости за 3 августа 2012 г.
Microsoft хочет отказаться от термина Metro, который используется для обозначения сенсорного интерфейса («плиток») в операционных системах Windows 8 и Windows Phone. Какое название будет выбрано вместо нынешнего, пока неизвестно.

Как пишет The Verge, Microsoft попросила разработчиков не употреблять слово Metro при описании дизайна своих приложений и в документации. Вместо него компания предлагает временно использовать «новый пользовательский интерфейс».

По словам источника блога, который пожелал остаться неназванным, это может быть связано со спором о торговой марке, который возник между Microsoft и одной из немецких компаний. По сведениям The Verge, софтверный гигант подыщет замену названию Metro на следующей неделе.

Напомним, что Внешний вид «восьмерки» оптимизирован для разного типа устройств - от планшетов до ПК. Взяв на вооружение новый интерфейс Metro, в котором плитки выполняют роль ярлыков для запуска программ и виджетов, Microsoft избавится от наследия прошлого.

Ожидается, что в Windows 8 компания откажется от гаджетов (небольших виджетов в Vista и Windows 7) и сменит «обои» рабочего стола (фоном по умолчанию станут ромашки и голубое небо). Также исчезнет кнопка «Пуск», появившаяся еще 16 лет назад в Windows 95. В отличие от «стеклянного» интерфейса Aero Glass в Vista, в целом новый рабочий стол станет более плоским, без теней и прозрачности.

1 августа Microsoft заявила, что работа над Windows 8 завершена, и производители могут начать установку «операционки» на свои устройства. Рядовые пользователи смогут официально купить «восьмерку» начиная с 26 октября.

Также по теме: Пираты начали раздавать Windows 8 Microsoft доделала Windows 8 Названа дата выхода Windows 8 Переход на Windows 8 обойдется всего в 40 долларов Внешность Windows 8 продолжает меняться

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка