Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Надземный переход через проспект Андропова могут построить на юге Москвы

3 августа 2012 г. в 15:05Все новости за 3 августа 2012 г.
Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на поиск заказчика с выполнением проектных работ для строительства надземного пешеходного перехода через проспект Андропова на юге столицы, говорится в материалах сайта госзакупок.

МОСКВА, 3 августа - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на поиск заказчика с выполнением проектных работ для строительства надземного пешеходного перехода через проспект Андропова на юге столицы, говорится в материалах сайта госзакупок.

В них указывается, что переход будет расположен в районе дома №20 у существующей остановки общественного транспорта «Южный речной вокзал».

Длина пешеходного крытого моста будет определена проектом с учетом перспективного поперечного профиля проспекта, ширина его прохожей части должна быть не меньше 6 метров, а высота - не меньше 5,25 метра над проезжей частью, отмечается в техзадании.

Проектировщик должен предусмотреть создание лестничных сходов и лифтовых подъемников, а также освещение моста с использованием антивандальных светильников и обогрев ступеней схода.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 12,05 миллиона рублей, итоги конкурса будут подведены 12 сентября 2012 года.

Также департамент строительства столицы объявил поиск заказчика с выполнением проектных работ для строительства подземного пешеходного перехода через железнодорожные пути Рижского направления в районе улицы Габричевского на северо-западе столицы.

Согласно техзаданию, длину перехода следует определить с учетом проекта развития железной дороги, а его ширина должна быть не менее 4 метров.

Сходы сооружения планируется спроектировать в виде блоков лестничного схода с пандусом, предусмотрев условия для спуска и подъема маломобильных групп населения.

Начальная (максимальная) цена этого контракта составляет 15,549 миллиона рублей, итоги конкурса будут подведены 12 сентября 2012 года.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка