Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Беларусь ввела временное ограничение на ввоз свинины из Запорожской области Украины

3 августа 2012 г. в 12:14Все новости за 3 августа 2012 г.
Беларусь ввела с 3 августа временное ограничение на ввоз свинины из Запорожской области Украины в связи с возникшей там вспышкой особо опасного заболевания - африканской чумы свиней (АЧС). Такое решение принято департаментом ветеринарного и продовольственного надзора Минсельхозпрода, сообщили БЕЛТА в ведомстве.

«В целях недопущения заноса возбудителя африканской чумы свиней на территорию Беларуси с 3 августа вводятся временные ограничения на ввоз в республику и транзит по ее территории из Запорожской области Украины живых свиней, спермы хряков, мяса свинины и продуктов его переработки, кожевенного, рогокопытного и кишечного сырья, щетины, мяса от диких кабанов, охотничьих трофеев, полученных от восприимчивых видов животных, бывшего в употреблении оборудования для содержания, убоя и разделки свиней, кормов и кормовых добавок для животных растительного и животного происхождения, за исключением кормовых добавок химического и микробиологического синтеза», - сообщили в департаменте, отметив, что вместе с этим аннулируются ранее выданные разрешения на ввоз на территорию Беларуси указанных выше товаров из данного региона Украины.

Африканская чума свиней (болезнь Монтгомери) - контагиозное вирусное заболевание домашних и диких свиней. Заболевание передается при прямом контакте больных животных и здоровых, через продукты из свинины, клещами и механически (транспортными средствами, при перемещении людей и животных). Вакцины нет. Почти все поголовье заболевших свиней погибает. Животные с подозрительным заболеванием уничтожаются. Для человека АЧС безопасна.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка