Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Уровень готовности коммунальных объектов к зиме в крае составляет 62%

3 августа 2012 г. в 12:29Все новости за 3 августа 2012 г.
Уровень подготовки к зиме по Красноярскому краю составляет 62% по котельным и тепловым сетям, 63% по водопроводным сетям и 63,5% по жилому фонду.

Об этом стало известно в ходе совещания министра ЖКХ края Андрея Резникова с главами центральной группы районов по подготовке к отопительному сезону. В совещании также принял участие полномочный представитель губернатора по центральной группе районов Владимир Саар.

Для безопасной работы объектов жизнеобеспечения в крае несколько лет ведется работа по закупке передвижных дизель-генераторов. Обеспечение резервными источниками электроэнергии, которое продолжится в ближайшие три года, и разработка плана замещения мощностей позволит значительно повысить надежность работы коммунальных объектов в случае аварийных отключений электричества.

В центральной группе районов реализуется несколько крупных проектов по модернизации коммунального комплекса. Это строительство котельной в поселке Миндерла, теплосети и корректирующего теплового пункта в поселке Березовка, теплотрассы в поселках Большая Мурта и Раздольное Большемуртинского района. Ведется разработка технико-экономического обоснования по оптимизации системы теплоснабжения поселка Емельяново.

Особое внимание при подготовке к зиме уделяется не только подготовке котельных и теплотрасс, но и обеспечению населения водой питьевого качества. В рамках концепции, разработанной по поручению губернатора края в целях повышения качества коммунальных услуг, предоставляемых населению, в муниципалитетах ведется капитальный ремонт водопроводов, водонапорных башен, внедрение установок по очистке и обеззараживанию воды на системах водоснабжения. В селе Сухобузимское идет строительство водопроводных сетей и напорного канализационного коллектора для комплексной оптимизации системы водоснабжения, в Дивногорске проводится капитальный ремонт магистрального водопровода.

Управляющие компании также готовят к зиме жилой фонд - восстанавливают тепловой контур зданий, вводят в эксплуатацию установленных общедомовых приборов учета, обследуют места общего пользования и проводят другие регламентные работы по содержанию дома. На совещании министр ЖКХ края поручил главам территорий обратить пристальное внимание на создание советов многоквартирных домов в тех домах, где не созданы товарищества собственников жилья, а также продумать планы обучения и повышения правовой грамотности членов домовых комитетов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка