Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Бугульме поощряют передовиков жатвы

3 августа 2012 г. в 11:52Все новости за 3 августа 2012 г.
Побывавший на полевом стане хозяйства глава Бугульминского района Ильдус Касымов дал высокую оценку работе местных аграриев.

(Бугульма, 2 августа, «Татар-информ», Марина Колесникова). На полях ООО «Бугульминская продкорпорация» полным ходом идет уборка зерновых, в работе задействованы все 10 имеющихся агрегатов. Пока средняя урожайность составляет около 20 ц/га.

Побывавший на полевом стане хозяйства глава Бугульминского района Ильдус Касымов дал высокую оценку работе местных аграриев, сумевших в неблагоприятных погодных условиях вырастить неплохой урожай.

Глава района поблагодарил хлеборобов за хорошую работу и от имени местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» вручил чайные сервизы и памятные вымпелы с почетным званием «Лучший комбайнер района» по итогам 1-й декады жатвы В.Яковлеву и «Лучший водитель района» В.Геренгеру, который перевез на ток около 200 т добротного зерна.

Наивысших показателей на уборке урожая достигло хозяйство ООО «Им.М.Джалиля» (руководитель Харис Ахметгараев).

На сегодняшний день из полей хозяйства общей площадью 3750 га обмолочено 780 га, средняя урожайность составляет 22,8 ц/га. Среди механизаторов отличились комбайнеры этого же хозяйства: Шагит Фатхутдинов, Ильдар Шигапов и Фанис Мингалимов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка