Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Квартальная прибыль Kraft превысила ожидания

3 августа 2012 г. в 11:52Все новости за 3 августа 2012 г.
Прибыль крупнейшего производителя пищевых продуктов Kraft Foods Inc во II квартале 2012 г& оказалась лучше ожиданий, однако компания сохранила прогноз годовых результатов, заявив о планах реинвестирования в бизнес.

Также компания заявила об создании с 1 октября самостоятельной компании на базе своего отделения по производству бакалейных товаров, таких как кофе Maxwell House и мясные продукты Oscar Mayer.

Показателям компании помогает повышение цен, сокращение издержек и стратегия концентрации усилий на наиболее известных брендах, заявили директора Kraft.

Фирма ждет роста годовой выручки примерно на 5% и операционной прибыли как минимум на 9%. «Мы планируем реинвестировать все, что будет выше этого уровня, во втором полугодии», - сказал финансовый директор Дэвид Бриртон.

Чистая прибыль компании составила за 3 месяца $1,03 млрд, или 58 центов на акцию, по сравнению с $976 млн, или 55 центами на акцию, годом ранее. Без учета единовременных факторов показатель составил 68 центов на акцию при ожиданиях аналитиков на уровне 66 центов. Выручка снизилась до $13,29 млрд, аналитики в среднем ожидали $14 млрд.

Негативно повлияли на заработки фирмы рост курса доллара США и высокая база прошлого года, когда изменения в бухгалтерских правилах компании отобразили рост продаж.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка