Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Виток жары с уходом в ливни

3 августа 2012 г. в 10:51Все новости за 3 августа 2012 г.
В начале августа в Москве удержится жаркая погода с температурой выше среднемноголетних значений. После десятого температура начнет плавно снижаться до уровня климатической нормы, возрастет вероятность дождей.

Вслед за прошедшим над столичным регионом в ночь на четверг холодным атмосферным фронтом к Москве начал распространяться с запада антициклон, сообщили «Газете.Ru» в центре «Фобос». В пятницу регион будет находиться под влиянием этого антициклона, который обеспечит сухую и малооблачную погоду. Днем ожидается +26...+28° С в Москве, по области - +24...+29° С. Атмосферное давление высокое - 752 мм рт. ст.

В субботу антициклон продолжит движение на восток и покинет границы области. Ночью регион еще будет находиться под его влиянием. Погода будет малооблачной.

В дневные часы в субботу к западным районам Подмосковья приблизится атмосферный фронт, который принесет грозовые облака.

Но холоднее не станет. Ночью в Москве ожидается +15° С, по области - +11...+16° С. Днем в Москве - +28...+30° С. В западных районах области будет +26...+28° С, а на востоке - +29...+31° С. Атмосферное давление начнет понижаться, достигнув пределов нормы - 748 мм рт. ст.

В воскресенье этот фронт постепенно покинет пределы столичного региона, погода будет неустойчивой, местами пройдут небольшие кратковременные дожди. Ночь будет теплой. В Москве ожидается +17...+19° С, по области - +15...+20° С. Днем в столице будет +27...+29° С, по области - +25...+30. Еще утром атмосферное давление вырастет до 750 мм рт. ст, но к вечеру вновь упадет до 747 мм рт. ст.

В начале следующей недели столичный регион ожидает жара.

В понедельник Москва будет находить во власти нового антициклона, который придет с Запада и принесет сухую малооблачную погоду. Суточный ход температур обещает быть существенным. Ночью +13...+18° С, а днем до +26...+31° С. Атмосферное давление в пределах нормы - 748 мм рт. ст.

Во вторник поток теплого воздуха усилится. На северо-запад европейской части России начнет выходить циклон из Скандинавии, и столичный регион попадет в его теплый сектор. Стоит рассчитывать на новое усиление жары. Ночные температуры вновь повысятся до +15...+20° С.

Днем во вторник ожидается +28...+33° С.

Такая температура на 5-6 градусов выше нормы. Атмосферное давление немного понизится - 745 мм рт. ст.

В ночь на среду Москву заденет холодный атмосферный фронт. В итоге ночью местами пройдут грозовые дожди. Днем будет светить солнце, но жара ослабеет. Ночью ожидается +15...+20° С, днем температура воздуха будет не выше +23...+26° С. Атмосферное давление - 746 мм рт. ст.

В четверг на Москву распространиться гребень антициклона из Балтийского региона. Погода будет сухая, солнечная и достаточно теплая. Ночью - +10...+15° С, днем - +23...+28° С. Атмосферное давление повышенное - 748 мм рт. ст.

В пятницу столичный регион еще будет находиться под влиянием гребня антициклона. Характер погоды изменится мало. Ночь будет чуть-чуть прохладнее - +9...+14° С, а в дневные часы ожидается +22...+27° С. Атмосферное давление чуть-чуть выше нормы - 748 мм рт. ст.

В субботу с северо-запада к Москве приблизится новая волна атмосферного фронта. Она будет провоцировать образование в небе грозовых облаков.

Погода будет неустойчивая. Ночная температура будет в диапазоне +10...+15° С, а в дневные часы ожидается не выше +20...+25° С. Атмосферное давление в пределах нормы - 746 мм рт. ст.

В воскресение сохранится тенденция на понижение температуры за счет вероятности образования грозовых облаков. Местами пройдут небольшие кратковременные дожди. В ночные часы будет +9...+14° С, а днем воздух прогреется до +19...+24° С. Атмосферное давление в пределах нормы - 745 мм рт. ст.

Автор: Анастасия Юдицкая

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.