Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Итоги смотра-конкурса "Цветочный хоровод" подвели в Хабаровске

3 августа 2012 г. в 10:52Все новости за 3 августа 2012 г.
Лидером стал центр социальной работы с населением «Содружество» (ФОТО)

Хабаровск, 3 августа, AmurMedia.

Итоги смотра-конкурса «Цветочный хоровод» подвели в Хабаровске. Лидером стал центр социальной работы с населением «Содружество», сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе администрации города.

Конкурс проводился по уже установленной традиции среди учреждений социальной работы с населением. В этом году конкурс проходил с 4 июля по 4 августа, и в нем приняли участие все девять муниципальных учреждений - дома ветеранов, центры социальной работы и центры по работе с населением.

Осматривая объекты, конкурсная комиссия обращала особое внимание на разнообразие цветов и декоративных растений; использование гравия, камня и дерева; сочетание композиций с окружающим ландшафтом и архитектурой фасадов, применение современных технологий. В этом году в лидеры вышел Центр социальной работы с населением «Содружество».

В дизайне ландшафта здесь использовали разнообразные материалы - мраморную крошку, гравий, крашеную щепу и множество других. Центр расположен в центральной части Хабаровска, на Амурском бульваре, и его красиво оформленная территория радует горожан.

В тройке лидеров уже третий год подряд - Дом ветеранов Краснофлотского района. В этом году его двор и фасад украшали члены местного клуба садоводов и огородников, их главная гордость - множество растений с разным сроком цветения, благодаря чему причудливые клумбы благоухают с весны до поздней осени. Есть на территории и свои охранники - сказочные деревья с лицами и руками.

На третьем месте - Центр социальной работы с населением «Диалог», работники которого сделали ставку на использование мини-скульптур: здесь можно увидеть и деревянную неведомую зверушку, и пчелку на дереве, изготовленную из строительной пены, и глиняного клоуна, и божью коровку в траве. Территория перед входом в здание украшена кашпо с цветами, соцветия разной окраски и размеров - в изобилии и на прилегающих клумбах.

Все победители получат благодарственные письма и подарки от хабаровской мэрии.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.