Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Волгоградские коммунальщики вернулись из Крымска

3 августа 2012 г. в 10:24Все новости за 3 августа 2012 г.
В зоне бедствия специалисты муниципального предприятия «Автокоммунтранс» Владимир Урбанский и Василий Лесив работали 10 дней подряд. Напарники сменяли друг друга сначала за рулем спецмашины в пути, в составе волгоградской колонны, а затем в затопленных территориях Крымска и станицы Нижнебаканской. Они трудились по 11 часов в сутки - волгоградская спецтехника помогала очищать затопленные илом, водой и грязью улицы, дома и здания.

В Волгоград вернулись командированные в Крымск специалисты муниципальных предприятий городского хозяйства - два водителя на специализированных машинах, предназначенных для откачки ила, были направлены на Кубань. Муниципалитет предоставил местным властям Крымска три единицы спецтехники, оборудованные на базе КАМАЗов.

Водители говорят, что на просьбу поехать в Краснодарский край они откликнулись, не раздумывая, самым тяжелым было увидеть полностью разрушенный стихией город и тысячи пострадавших людей, но они гордятся тем, что волгоградцы помогали Крымску, приехав туда одними из первых в стране.

По словам директора МУП «Автокоммунтранс» Виктора Швыдкого, в командировку отправили самых ответственных и профессиональных сотрудников. Несмотря на отпуска и выходные, они сразу же вышли на работу и всего за несколько часов сумели подготовить машины для отправки в Крымск. «По просьбе губернатора Сергея БОЖЕНОВА в течение дня мы нашли специалистов, необходимую технику и организовали для них 10-дневную командировку», - рассказал исполняющий обязанности руководителя мэрии Владимир Собакарь. Он поблагодарил сотрудников, вернувшихся из Крымска, за самоотверженную работу, отметив также четкие, слаженные действия всех городских муниципальных служб.

Кроме коммунальщиков, в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Крымске участие принимали и волонтеры. На Кубань также было отправлено 155 тонн гуманитарного груза, собранного жителями волгоградского региона, а средства в размере более 2,5 млн рублей на благотворительный расчетный счет перечислили волгоградские предприниматели, предприятия, сотрудники мэрии, Правительства и аппарата губернатора Волгоградской области.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.