Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Новый сквер появится на улице Овчинникова во Владивостоке

3 августа 2012 г. в 10:30Все новости за 3 августа 2012 г.
Благоустройство будет включать и ремонт придомовой территории пятиэтажек, где необходимо обновить тротуары и проезды

Владивосток, 3 августа, PrimaMedia.

Новый сквер появится на улице Овчинникова во Владивостоке, об этом на встрече с жителями микрорайона заявил глава города Игорь Пушкарев. Благоустройство будет включать и ремонт придомовой территории пятиэтажек, где необходимо обновить тротуары и проезды, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе городской администрации.

На встрече с жителями домов №№ 18 и 20 на улице Овчинникова глава города сообщил, что теперь на этом месте будет сквер. И горожане единогласно поддержали такое решение. Сквер появится вместо точечной застройки.

Мэр дал поручение специалистам приступить к созданию проекта. При этом благоустройство будет включать и ремонт придомовой территории пятиэтажек, где необходимо обновить тротуары и проезды.

Напомним, несколько лет назад на этом месте началось строительство жилого дома, однако в котловане обнаружились останки захоронения начала прошлого века. Против стройки выступили жильцы близлежащих домов, краеведы, а затем решение о запрете стройки вынес суд.

Кроме того, жители обсудили с главой города и ряд общегородских проблем. В частности, горожане попросили навести порядок с торговлей в подземных переходах, а также уделять больше внимания вопросам экологии.

«Что касается подземных переходов - мы сейчас ремонтируем многие из них. Как только закончатся строительные работы, установим камеры видеонаблюдения, поставим урны. Никакой незаконной торговли в переходах не будет, - ответил глава города. - Вопрос чистоты прибрежных вод тоже решается коренным образом: в городе уже наполовину запущены очистные сооружения, скоро в эксплуатацию вступит вся система. И со временем, по расчетам специалистов, акватория станет намного чище».

Кроме того, по инициативе главы города на встрече жители смогли услышать отчет своей управляющей компании.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.