Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

C улиц Липецка исчезнут киоски

3 августа 2012 г. в 09:42Все новости за 3 августа 2012 г.
Такая мера коснется незаконно установленных конструкций.

В рамках реализации проекта «Чистый город» Липецк хотят освободить от незаконно установленных киосков, сообщает пресс-служба мэрии регионального центра.

Только в двух районах Липецка установлено около 155 нелегальных киосков. Их владельцы не только не платят аренду за землю, но и используют электроэнергию также без оплаты. Глава города Михаил Гулевский распорядился убрать такие торговые точки из Липецка. «Чистить» улицы от ларьков будут специалисты ЛГЭК совместно с управлением главного смотрителя города.

Еще одной задачей «Чистого города» является прекращение в Липецке несанкционированной торговли: нерадивые предприниматели захламляют тротуары мусором. Одной из «горячих точек» бойкой незаконной торговли по-прежнему остается район Октябрьского рынка, где наспех сколоченные прилавки с овощами и фруктами располагаются в непосредственной близости от трамвайных путей. Регулярные рейды и наложение административных штрафов в данной ситуации оказались мало эффективными. В итоге, было решено вывезти прилавки: было нагружено два КамАЗа металлических конструкций.

Начальник управления потребительского рынка Нина Дорофеева заявила, что все предприниматели могут воспользоваться услугами по предоставлению площади Октябрьским рынком, где для них оборудован целый зал.

Разъяснительная работа ведется и с торговыми центрами Липецка: зачастую на пороге комплекса бутиков толкаются продавцы арбузов и огурцов. Удалось навести порядок оперативно.

Также по инициативе Михаила Гулевского рассматривается вариант вывода из города на специально отведенную площадку большегрузных машин, с которых приезжие коробейники в сезон реализуют в основном арбузы и дыни. Они захламляют территории рынков и улицы Липецка, делают их труднопроходимыми для другого транспорта.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка