Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Средняя зарплата жителей Хабаровского края составила 28,6 тысяч рублей

3 августа 2012 г. в 09:56Все новости за 3 августа 2012 г.
Статисты посчитали среднемесячную зарплату работников разных сфер за первое полугодие 2012 года

Хабаровск, 3 августа, AmurMedia. Средняя зарплата жителей Хабаровского края составила 28,6 тысяч рублей. Статисты посчитали среднемесячную зарплату работников разных сфер за первое полугодие 2012 года, сообщили РИА AmurMedia в службе государственной статистики края.

Среднемесячная номинальная заработная плата, начисленная работникам к выплате в январе-июне 2012 года, составила 28,6 тысяч рублей и увеличилась по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года на 17,6%. Реальная заработная плата, рассчитанная с учетом индекса потребительских цен, увеличилась на 12,1%.

Самая низкая величина оплаты труда по-прежнему сохраняется у работников текстильного и швейного производства - 14,8 тысяч рублей, сельского хозяйства - 17,6 тысяч рублей.

Наиболее высокая средняя заработная плата была отмечена у работников организаций финансовой деятельности - 48,6 тысяч рублей, железнодорожного транспорта - 47,1 тысяч рублей, государственного управления - 37,5 тысяч рублей.

Заработная плата работников, преимущественно бюджетного финансирования на 17-26% ниже среднекраевого уровня: в организациях отдыха и развлечений, культуры и спорта - 21,1 тысяча рублей, образования - 23,6 тысяч рублей, здравоохранения - 23,3 тысячи рублей.

Напомним, согласно итогам работы правительства Хабаровского края за первое полугодие 2012 года, средняя заработная плата жителя края составляет 27,75 тысяч рублей.

По данным аппарата полпреда, среднемесячная заработная плата на Дальнем Востоке составила 31,19 тысячу рублей.

А ранее мэр Хабаровска уверял в том, что средняя номинальная заработная плата в Хабаровске возросла на 13,4% по сравнению с прошлым годом и составила 34,7 тысячи рублей.

Согласно опросу, проведенному РИА AmurMedia, хабаровчане могут лишь мечтать о зарплате, которая считается среднестатистической по городу. По результатам опроса зарплата 71% населения не дотягивает до средней цифры по городу.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка