Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Кургане открылся новый завод нефтепромыслового оборудования

3 августа 2012 г. в 10:02Все новости за 3 августа 2012 г.
Сегодня, 2 августа, в Кургане состоялось открытие нового предприятия по производству буровых долот с алмазным оснащением - ООО «Варел НТС».

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Зауралья, строительство завода стало возможным благодаря содружеству двух предприятий - американской компании «Варел Интернешнл» и ее российского партнера «Нью Тек Сервисез». Курганский завод - это первая производственная площадка Варел в СНГ и России.

Президент «НьюТек Сервисез» Марк Садыхов на пресс-конференции объяснил, почему именно Курган был выбран для строительства: «Мы считаем, что Курган подошел нам с разных точек зрения: это - наличие квалифицированных трудовых кадров, очень удобное территориальное расположение, поскольку область находится рядом с такими регионами, как Казахстан, Поволжье, Урал, Коми и т.д. Кроме того, нас "подкупил" энтузиазм местных властей, которые с самых первых переговоров оказывали нам содействие».

Первый заместитель губернатора Курганской области Александр Бухтояров отметил, что открытие завода Варел-НТС явялется важным событием не только для Курганской области, но и всего Уральского региона в целом.

Стоит добавить, что на новом предприятии создано более 60 рабочих мест. В технологическом процессе будет использовано как импортное, так и отечественное оборудование.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка