Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Куда пойти на выходных в Красноярске

3 августа 2012 г. в 08:28Все новости за 3 августа 2012 г.
3-5 августа: оживший плюшевый медведь, анимационный фестиваль, Тодд Солондз в Доме кино, Грег Горман в КИЦе и Королева дорог на «Красном кольце».

Кино

Третий лишний

Комедия от создателя мультсериалов «Гриффины», «Американский папаша» и «Шоу Кливленда». По сюжету Джон влюблен в красавицу Лори, у него отличная работа и большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона - Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает на что он способен, ведь Тед - большой плюшевый медведь.

Режиссер: Сет МакФарлейн. В ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис, Сет МакФарлейн, Джоэль МакХэйл, Джованни Рибизи.

Анимационный фестиваль Kinematic Shorts

В летней подборке Kinematic Shorts фильмы с самыми неожиданными поворотами сюжета, призеры и участники международных фестивалей. Отобранные для показа ленты максимально различны по эстетике и исполнению. Зрителей ждут короткометражка «Фотографии», черно-белая лента «Где Ким Бейсингер?» и ромком «После титров».

Джунгли зовут! В поисках Марсупилами

Cпасти карьеру некогда знаменитого телеведущего Дэна Джеральдо может лишь одно - сенсация. В поисках жареных фактов журналист отправляется в таинственную страну Паломбию. С помощью неутомимого местного авантюриста Паблито он выходит на след самого загадочного существа на Земле - рыжего и пушистого, сумчатого и хвостатого зверя Марсупилами. Обаятельнейшее животное каким-то непостижимым образом связано с тайной вечной молодости, и на него объявлена настоящая охота. Путешественникам придется спасти Марсупилами от безумных ученых, грозных военных, алчных браконьеров и прочих напастей, которые таят джунгли.

Режиссер: Ален Шаба. В ролях: Жамель Деббуз, Ален Шаба, Фред Тесто.

Адский бункер: Черное Солнце

Научные разработки, которые велись немцами во время Второй мировой войны, по созданию бессмертных солдат не прошли даром. Уже в наши дни бойцы НАТО сталкиваются с батальоном зомби-солдат нацистской Германии из числа штурмовиков. Противостоять восставшим мертвецам практически невозможно, но еще более сложная задача стоит перед героями фильма - найти и уничтожить источник воскрешающей армии, грозящей миру Четвертым Рейхом...

Режиссер: Стив Баркер. В ролях: Ричард Койл, Клайв Расселл, Майкл Бирн.

Большая ржака

Очередное кинотворение бывших квнщиков. В провинциальном городке на местном ТВ прозябают два друга - Ширяев и Молоток, и их коллега - красавица Надя. Все трое мечтают разбогатеть и стать столичными звездами. Неожиданно им в голову приходит идея: устроить реалити-шоу, участники которого должны отыскать золото Колчака. Одержимые жадностью герои шоу пускаются в гонку за кладом на самолетах, поездах и автомобилях. В пути их ждут сумасшедшие приключения, и все они еще не знают главного секрета...

Режиссер: Виталий Москаленко. В ролях: Сергей Писаренко, Евгений Никишин, Анна Семенович.

Проклятье 3D

В школе для девочек ходят слухи, что в интернете есть «проклятый» файл, в котором запечатлено самоубийство. Все, кто увидят это видео, убивают себя. Поначалу учительница не верит слухам, но когда одна из учениц кончает с собой, женщина решает разобраться. Отыскав злополучный файл, она едва не погибает вместе со своим бойфрендом. Ей удается узнать, что файл пытается вызвать к жизни безумную Садако, чье проклятье распространялось через видеокассету в предыдущих фильмаx. И ему это удается. Героине предстоит финальная битва с Садако за свою жизнь и жизнь своего любимого.

Режиссер: Цутому Ханабуса. В ролях: Сатоми Ишихара, Коджи Сето, Тсутому Такахаши.

Темная лошадка

Картина американского независимого режиссера Тодда Солондза расскажет о 30-летнем мужчине с задержкой умственного развития, который живет вместе со своими родителями, работает у отца и коллекционирует игрушки. Однажды он решает завязать отношения с умственно отсталой женщиной, чтобы избавиться от статуса «темной лошадки» и, наконец, добиться чего-то в жизни.

Режиссер: Тодд Солондз. В ролях: Джастин Барта, Сэльма Блэр, Миа Фэрроу, Кристофер Уокен.

Вечеринки

Depo On Air

Очередной двухдневный open-air от клуба Depo пройдет на острове Отдыха. На двух специально-подготовленных площадках представят свои сеты более 30 ди-джеев, участники различных промо-групп, артисты таких рейвов как «Пиратская Станция» и специальный гость из Барнаула c лайв-сетом - Dj L.evl (Zombie Syndrome). Начало 3 и 4 августа в 21:00.

Paula P'Cay

В пятницу, 3 августа, в клубе Podium выступит Paula P'Cay. Вот что пишут о девушке организаторы: «На сегодняшний день одна из лучших вокалисток и топовых house-див на европейской клубной сцене, участница фестиваля LOVE PARADE в Берлине, обладательница роскошного голоса, который идеально сочетается с разными музыкальными стилями (от Soul & Jazz до всех разновидностей house-музыки). Сотрудничает с европейскими диджеями и продюсерами Westbam, Michael Mind, Raul Rincon, Giorgio Sainz, Fox 5, Louis Garcia, Ritmo Playaz».

Выставки

«Особый взгляд»: Персональная выставка Грега Гормана

3 августа в Красноярском музейном центре открывается персональная выставка Грега Гормана - одного из самых востребованных фотографов мира, автора фотопортретов первых звезд Голливуда, рекламных плакатов известных во всем мире кинофильмов, и художника, который смотрит на знакомых нам персонажей через объектив фотокамеры своим, «особым взглядом». На выставке представлено более двухсот портретов знаменитостей и уникальные работы в стиле ню. Большинство его моделей известны всем: Элтон Джон, Майкл Джексон, Дэвид Боуи, Фрэнк Заппа, Марлон Брандо, сэр Энтони Хопкинс, Софи Лорен, Роберт Де Ниро, Брэд Питт, Кира Найтли, Дженнифер Лопес, Антонио Бандерас, Ким Бесингер, Джон Траволта и многие другие.

На выставку в Красноярск приедет и сам фотограф: в субботу, 4 августа, в музее пройдет автограф-сессия Грега Гормана. Автографы он будет раздавать с 13:00 до 14:00.

Спорт

Королева дорог

В субботу, 4 августа, на трассе «Красное кольцо» под Красноярском пройдет летний кубок «Королева дорог». Автолюбительницы любого возраста и с любым стажем вождения смогут принять участие в скоростном маневрировании, гонках «тайм-аттак» и заездах на багги. Начало в 14:00.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области