Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Пензенский цирк реконструируют за 1 млрд руб

2 августа 2012 г. в 17:50Все новости за 2 августа 2012 г.
Российская государственная цирковая компания (Росгосцирк) объявила о поиске подрядчика по реконструкции здания своего филиала в Поволжье - Пензенского государственного цирка; начальная (максимальная) цена госконтракта составляет 987,5 миллиона рублей, следует из заявки, размещенной в четверг на портале госзакупок.

МОСКВА, 2 августа - РИА Новости. Российская государственная цирковая компания (Росгосцирк) объявила о поиске подрядчика по реконструкции здания своего филиала в Поволжье - Пензенского государственного цирка; начальная (максимальная) цена госконтракта составляет 987,5 миллиона рублей, следует из заявки, размещенной в четверг на портале госзакупок.

«В состав комплекса цирка дополнительно вводятся помещения общежития для гастролирующих артистов, тренировочный манеж, помещения общественного питания, которые обслуживают как комплекс помещений общежития, так и зрителей в период проведения представлений и жителей города, стоянки для гостевого автотранспорта и грузовых автомашин цирковых трупп», - говорится в пояснительной записке к заявке.

Земельный участок, где расположено здание цирка, находится на улице Плеханова в Пензе и имеет площадь более 11,6 тысячи квадратных метров. Максимальная высота восьмиэтажного здания составляет более 33 метров. Вместимость цирка (амфитеатра и лож) составляет более 1,4 тысячи посетителей.

Работы должны быть окончены не позднее 25 декабря 2014 года.

Заявки на участие в тендере принимаются до 23 августа, электронный аукцион назначен на 31 августа 2012 года.

Пензенский цирк был построен братьями Никитиными в 1873 году и является первым цирком в России. Первоначально Никитины возвели шатер на льду реки Суры. Здание для цирковых выступлений различных трупп появилось в городе в 1906 году. Нынешнее здание Пензенского цирка построено в 1965 году.

Цирк получил широкую известность и популярность как в России, так и за рубежом, цирк гастролировал в Бразилии, Уругвае, Франции, Австралии и Японии. В 1973 году в ознаменование 100-летия со дня основания и за заслуги в развитии советского циркового искусства был награжден орденом «Знак Почета».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка