Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

РФ в июле экспортировала более 2 млн тонн зерна - эксперт

2 августа 2012 г. в 17:52Все новости за 2 августа 2012 г.
МОСКВА, 2 авг - ПРАЙМ. Россия в июле 2012 года поставила на внешние рынки 2,04 миллиона тонн зерна, в августе ожидаются более активные темпы экспорта, сообщил агентству «Прайм» генеральный директор ООО «ПроЗерно» Владимир Петриченко.

«По предварительным данным, в июле было экспортировано 1,8 миллиона тонн пшеницы, 219 тысяч тонн ячменя, 19 тысяч тонн ржи и 6 тысяч тонн кукурузы», - сказал он. В июле прошлого года, сразу после отмены эмбарго на вывоз зерна, экспорт составил 2,65 миллиона тонн, напомнил эксперт.

«В августе ожидается более активный экспорт, чем в июле этого года, однако тех высот, которые были в августе 2011 года, достичь вряд ли удастся», - продолжил Петриченко.

В августе прошлого года экспорт зерна составил 3,28 миллиона тонн.

Урожай зерна в РФ в 2012 году эксперт прогнозирует в объеме 80-81 миллион тонн против 94,2 миллиона тонн зерна годом ранее. Экспортный потенциал в текущем сельскохозяйственном году (июль 2012 - июнь 2013 года) Петриченко оценивает в районе 15 миллионов тонн.

Минсельхоз РФ прогнозирует урожай в этом году на уровне 80 миллионов тонн, а при сохранении влияния засухи - на уровне 75 миллиона тонн, экспортный потенциал во втором случае может составить 12 миллионов тон. Экспорт зерна в прошлом сельхозгоду составил 27,15 миллиона тонн.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка