Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Директор луганского предприятия не хотел возвращать $350 тыс. кредита

2 августа 2012 г. в 17:03Все новости за 2 августа 2012 г.
Директор луганского предприятия разработал преступный план, чтобы не возвращать 350 тыс. долларов кредита. Об этом «Луганск.Комментарии» сообщили сегодня в пресс-служба ГНС в Луганской области.

Директор луганского предприятия разработал преступный план, чтобы не возвращать 350 тыс. долларов кредита. Об этом «Луганск.Комментарии» сообщили сегодня в пресс-служба ГНС в Луганской области.

Как сообщили в управлении налоговой милиции ГНС в Луганской области, в одном из банковских учреждений областного центра руководитель получил кредитные средства на закупку оборудования для производства пенопласта и пенополистирольных термоблоков.

Производство было запущено, однако, возвращать кредит у директора ООО желания не было. Он разработал преступный план, согласно которому сформировал искусственный долг общества перед физическим лицом.

В счет его погашения было передано оборудование на 400 тыс. грн. При этом он остался его фактическим владельцем.

«Получив возможность распоряжаться оборудованием, руководитель с целью его легализации заключил договор аренды с частным предпринимателем - матерью жены на весь промышленный комплекс, продолжил его использовать в производстве товарно-материальных ценностей и получать прибыль», - отметили в пресс-службе.

Однако вмешательство налоговиков остановило преступный ход событий. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка