Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Все тоннелепроходческие машины, работающие в Казани, проходят технический осмотр

2 августа 2012 г. в 17:14Все новости за 2 августа 2012 г.
«Сююмбике» и «Алтынчэч» остановлены на технический регламент в Казани, «Айсылу» отправили в Москву.

(Казань, 2 августа, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Все тоннелепроходческие машины, работающие в Казани, проходят технический осмотр. «Сююмбике» и «Алтынчэч» приводят в надлежащее состояние в Казани, «Айсылу» отправили в Москву. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщил заместитель начальника МУП «Казметрострой» Вениамин Терзиманов.

По его словам, «Сююмбике» и «Алтынчэч» прошли под землей по 1,3 км. После такого объема выполненных работ машины должны пройти технический регламент, или осмотр. Узлы и детали комплексов чистят и обновляют. Корпусы машин заново красят.

В октябре «Сююмбике» и «Алтынчэч» будут вновь готовы к работе. Их отправят на станцию «Дубравная», откуда начнется очередная проходка перегонных тоннелей.

В Москве проходит технический регламент «Айсылу». Одновременно в российской столице организована сборка и монтаж новой тоннелепроходческой машины, закупленной Татарстаном в США. «Айсылу» и ее новой «коллеге» по подземным сооружениям предстоит принять участие в строительстве второй линии Казанского метрополитена.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка