Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Власти Москвы хотят сократить число ГУП в 9 раз к 2016 г

2 августа 2012 г. в 16:50Все новости за 2 августа 2012 г.
Власти Москвы планируют сократить число государственных унитарных предприятий в столице с 324 до 35 к 2016 году, сообщил в четверг в ходе «круглого стола» с кредитными организациями заместитель руководителя департамента имущества города Москвы Константин Песоцкий.

МОСКВА, 2 августа - РИА Новости. Власти Москвы планируют сократить число государственных унитарных предприятий в столице с 324 до 35 к 2016 году, сообщил в четверг в ходе «круглого стола» с кредитными организациями заместитель руководителя департамента имущества города Москвы Константин Песоцкий.

«Мы хотим сократить число ГУПов, в том числе с помощью приватизации с 324 до 35 к 2016 году»,- заявил чиновник.

Он пояснил, что в настоящее время в Москве существуют около 324 ГУПов.

По мнению чиновника, такая форма как ГУП форма несколько устаревшая, не позволяющая эффективно реализовывать программу предприятия.

В связи с этим реализуется программа по реформированию ГУПов, предпринимаются меры к тому, чтобы к 2015 году сократить число ГУПов с 324 до 50, отметил Песоцкий.

По словам чиновника, сделать это можно различными способами - ГУП может быть ликвидирован, преобразован в акционерное общество, продан, а также объединен с другим ГУПом.

«В 2012-2013 годах около 50-60 ГУПов могут быть преобразованы в акционерные общества, а затем большая часть из них будет выставлена на продажу»,- добавил Песоцкий.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка