Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Крупнейший в России производитель сигарет хочет отдать сбытовую сеть китайской компании

2 августа 2012 г. в 16:36Все новости за 2 августа 2012 г.
Крупнейший в России производитель сигарет ОАО «Донской табак» группы «Агроком» планирует передать свою сбытовую сеть на содержание одной из китайских табачных государственных групп, сообщил журналистам председатель совета директоров группы «Агроком» Иван Саввиди

«Свои каналы сбыта, свои производственные мощности мы в некоторой степени отдаем китайцам... Если удастся часть затрат на содержание сети переложить на них, то эффективность нашего продукта будет гораздо выше», - сказал Савииди.

Он отметил, что «Донской табак» заинтересован в том, чтобы китайская сторона разместила у него заказ на производство сигарет из ее сырья, которые затем будут реализовываться вместе с продукцией «Донского табака» через его каналы сбыта. На первых этапах китайской компании будет предложено взять на себя часть расходов на топливо для автотранспорта, доставляющего табачные изделия по дистрибьюторской сети, расходов на амортизацию автомашин и оплату труда работников этой сети.

При этом в расчетах с китайской стороной «Донской табак» будет исходить из того, что затраты на продвижение по его сети собственной продукции по сравнению с марками, произведенными по заказу китайской компании, меньше в расчете на единицу продукции.

По оценке Саввиди, дистрибьюция китайских марок через «Донской табак» взаимовыгодна, так как даст возможность китайской компании в краткие сроки, примерно в течение двух месяцев, представить ее продукт на российском рынке.

«По сути дела, у нас ("Донского табака") в некоторых регионах (России) до 75-90% представленности, то есть практически там, где наши сигареты, будут стоять и китайские. А дальше технология продаж зависит от того, какие бюджеты китайская компания определит для себя, сможет ли она убедить курильщика, что он должен курить ее продукт...», - отметил Саввиди, добавив, что создание собственной дистрибьюторской табачной сети в России, подобной той, которой располагает «Донской табак», обошлось бы в сумму более $1 млрд.

Саввиди не назвал китайскую табачную компанию, с которой намерен развивать партнерство. Ранее СМИ сообщали, что в мае 2012 года Саввиди в Китае провел переговоры с президентом китайского табачного производителя Hongta Tobacco Group Лю Вандонгом, в ходе которых обсуждалась возможность выпуска на мощностях «Донского табака» продукции Hongta (марки Hongtashan, Yuxi, Hongmei) в объеме примерно двух миллиарда сигарет в год с дальнейшим увеличением.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка