Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Жаркая погода сохранится в Беларуси на выходных

2 августа 2012 г. в 15:46Все новости за 2 августа 2012 г.
После кратковременного ослабления жары в атмосфере Беларуси снова ожидается установление южного ветра и поступление теплого воздуха с юга Европы. Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА главный синоптик Республиканского гидрометеоцентра Людмила Паращук.

Переменная облачность будет 3 августа. Ночью ожидается без осадков, днем в отдельных районах пройдут кратковременные дожди и грозы. В ночные и утренние часы местами возможен слабый туман. Ветер восточный, юго-восточный 4-9 метров в секунду, при грозах прогнозируется усиление ветра до 14 метров в секунду. Температура воздуха ночью будет плюс 12-19. Дневная температура воздуха будет колебаться от плюс 27 по северу до плюс 33 градусов по югу страны.

Погоду в субботу будет определять малоактивный атмосферный фронт, смещающийся с Западной Европы. Местами ожидаются кратковременные дожди и грозы, которые позволят немного освежить воздух, особенно на северо-западе Беларуси. Там в дневные часы ожидается 24-26 градусов тепла, а на большей части территории страны дневная температура воздуха будет плюс 30-34 градуса.

В воскресенье погоду на большей части территории страны будет определять неустойчивая теплая восточная масса. Жаркая погода сохранится. Температура воздуха днем будет плюс 27-34 градуса, в северных районах Беларуси будет немного прохладнее.

Жаркая погода сохранится в понедельник, но ситуация начнет немного меняться, так как к западным границам Беларуси подойдет активный атмосферный фронт с Польши. В западных и центральных районах страны в дневные часы ожидаются грозовые дожди, местами сильные ливни. При грозах прогнозируется шквалистое усиление ветра порывами до 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью будет плюс 15-22 градуса, днем - 27-34 градуса тепла. По западу днем ожидается 24-26 градусов тепла.

Фронтальный раздел продолжит смещаться на восток, постепенно оттесняя жаркий воздух, 7 августа. На большей части территории пройдут кратковременные грозовые дожди, местами ливни. В дневные часы при грозах возможны град и шквалистое усиление ветра. Дневная температура воздуха будет колебаться от плюс 22 на западе и северо-западе страны до плюс 34 градусов на юго-востоке Гомельской области.

В среду, 8 августа, температура воздуха ночью будет плюс 12-17 градусов, днем - плюс 21-27 градусов. Поскольку воздух будет поступать с Балтийского моря неустойчиво, то местами пройдут кратковременные дожди, а в дневные часы в отдельных районах прогремят грозы.

«Среднесуточная температура воздуха в первой половине следующей недели будет на 4-9 градусов превышать климатическую норму для этих чисел августа», - отметила главный синоптик страны.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.