Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На выходные по ул.Горького будет ограничено движение по одной полосе

2 августа 2012 г. в 14:18Все новости за 2 августа 2012 г.
Исполком Казани приносит извинения за причиненные неудобства и просит автомобилистов выбирать объездные маршруты.

(KZN.RU, 2 августа). В связи с производством ремонтных работ на сетях коммуникаций, в эти выходные будет ограничено движение по ул.Горького.

Специалисты МУП «Водоканал» обновят старые водопроводные сети на участке от ул.Толстого до ул.Курашова. Балансодержатели зданий по ул.Горького, которые ведут строительные и реставрационные работы, также должны осуществить прокладку и подключение необходимых им коммуникаций. Работы необходимо завершить в кратчайшие сроки, иначе после окончания ремонта дорожного полотна городские власти не будут выдавать разрешения на земляные работы по ул.Горького, сообщает пресс-служба Мэрии Казани.

В настоящее время специалисты ОАО «Каздорстрой» практически завершили фрезирование и снятие старого дорожного полотна по ул.Горького. На втором этапе работ они восстанавливают разрушенные смотровые колодца и меняют старые бордюрные камни. На некоторых участках уже началась укладка выравнивающего слоя асфальтобетона. Основные работы по капитальному ремонту проезжей части ведутся в ночное время.

Протяженность ул.Горького составляет 1,2 км, площадь дорожного полотна - 12 тыс. кв. м.

Следует напомнить, что дорожники просили городские власти о полном закрытии ул.Горького, но по требованию Исполкома Казани ремонт возможен только с частичным закрытием автодороги.

Исполком Казани приносит свои извинения за причиненные неудобства и просит автомобилистов в выходные объезжать ул.Горького по ул.К.Маркса, или заранее предусмотреть другой маршрут. В случае следования по ул.Горького необходимо быть внимательными и выполнять требования временных дорожных знаков.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.