Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор посетила делегация из Республики Якутия

2 августа 2012 г. в 13:21Все новости за 2 августа 2012 г.
На встрече речь шла о ключевых направлениях деятельности, о том какую поддержку могут получить начинающие предприниматели в бизнес-инкубаторе

ГУ «Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор» 1 августа посетила делегация из Республики Якутия. Об этом сообщает пресс-служба министерства поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области.

В сообщении говорится, что бизнес-инкубатор посетила делегация из ГУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Якутска», во главе с директором центра Натальей Пахомовой.

В рамках встречи директор ГУ «НИБИ» Антон Турченко рассказал о ключевых направлениях деятельности, о том какую поддержку могут получить начинающие предприниматели в бизнес-инкубаторе, а также об услугах, которые бизнес-инкубатор оказывает компаниям-резидентам.

Антон Турченко познакомил коллег с деятельностью компаний-резидентов, и в частности проектом «Трэкфон - одноклавишный мобильный GPS-телефон с беспроводной зарядкой для детей и престарелых» компании-резидента ООО «Вайрлес Эмбэдэд». Наталья Пахомова выразила заинтересованность в реализации данного проекта в Республики Саха.

В заключение мероприятия, стороны проговорили перспективы взаимодействия и обсудили возможные варианты будущей совместной работы, в свою очередь Наталья Пахомова отметила, что «в бизнес-инкубаторе представлено множество социально-значимых проектов, все идеи интересные, и могли бы быть полезными для нашего региона».

Справка:
Компания ООО «Вайрлес Эмбэдэд» прошла конкурсный отбор в ГУ «НИБИ» 31 мая 2012г. Компания занимается производством одноклавишного мобильного телефона «Трэкфон». Данный проект решает несколько проблем, с которыми сталкиваются дети младшего возраста и престарелые граждане в процессе «общения» с мобильным телефоном: малый размер кнопок и надписей на них, мелкий шрифт на экране телефона, сложность «хождения» по меню телефона для выполнения элементарных действий, большой набор функций, попросту ненужных для данной целевой аудитории. Также часто возникает неудобство обслуживания телефона - это подзарядка аккумулятора и поверка баланса.

Компания ООО «Вайрлес Эмбэдэд» создает специальное мобильное устройство, которое способно: решить все перечисленные проблемы, быть удобным и простым в использовании.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка