Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Алмазбек Атамбаев подписал законопроект, принятый с нарушением регламента парламента

2 августа 2012 г. в 13:37Все новости за 2 августа 2012 г.
Глава государства Алмазбек Атамбаев подписал законопроект о ратификации финансового соглашения с Международной ассоциацией развития на 24 миллиона долларов. Об этом сегодня, 2 августа, сообщили в отделе информационной политики Аппарата президента.

Соглашением предусмотрено выделение 14 миллионов долларов на государственную поддержку социально уязвимых слоев населения, 2,1 миллионов долларов - на выдачу пищевых добавок матерям-одиночкам, сиротам и социально уязвимым слоям населения, 5,5 миллионов долларов - на ремонт всех роддомов на юге Кыргызстана.

Помимо этого, 300 тысяч долларов будут выделены на нужды Министерства соцразвития, 500 тысяч долларов - на ремонт оборудования в медицинских учреждениях по всей стране, 2,1 миллиона долларов - на нужды Минздрава.

13 миллионов 200 тысяч долларов выделяются кредитом на 40 лет под 0,75 % годовых, 10 миллионов 800 тысяч долларов выделяются грантом.

Это соглашение рассматривалось в Жогорку Кенеше более полугода, поскольку ряд депутатов выступил против его принятия. Перед уходом парламента на летние каникулы, на заседании 29 июня, это соглашение было принято с нарушением регламента Жогорку Кенеша.

Спикер парламента Асылбек Жээнбеков в третьем чтении «протащил» законопроект о ратификации соглашения сразу же после его принятия во втором. По регламенту парламента, между чтениями должен быть перерыв минимум в 10 дней. Также требуется заключение профильных комитетов для принятия законопроектов в каждом чтении.

Депутат Дастан Бекешев (Ар-Намыс) отмечал незаконность этого решения и обещал обжаловать ратификацию этого соглашения в Конституционной палате после ее формирования.

Тем временем законопроект о ратификации уже подписан и вступит в силу с момента официального опубликования.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка