Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Секреты стройности Ангелов Victoria Secret

2 августа 2012 г. в 13:19Все новости за 2 августа 2012 г.
Эти девушки ловят восхищенные взгляды как на подиуме, так и в реальной жизни. Узнай, в чем секрет их «ангельских» тел.

Даутцен Крез

бокс скакалка бег личный тренер

«Меня нельзя сравнивать с кем-то, кто каждое утро ходит на работу. Это совсем другая жизнь. Я хорошо выгляжу не потому, что такая молодец, а потому, что это моя обязанность»

Адриана Лима

личный тренер протеиновые коктейли вода сила воли

«Когда ты прекращаешь пить, тело будто высыхает, и можно быстро потерять до четырех килограммов»

Кэндис Свейнпол

йога бокс овощи вода мясные стейки порции с ладошку

«В подростковом возрасте я очень следила за тем, что ем, потому что это сильно отражалось на коже. На ней то и дело появлялись прыщи, если я позволяла себе лишнего. Теперь, когда это прошло, ем все, что хочу, но контролирую размер порций»

Миранда Керр

йога диета по группе крови не ест мяса пьет много воды ест только свежие овощи

«Я уверена, что за качеством еды нужно тщательно следить, чтобы знать, что твое тело сильное и здоровое»

Алессандра Амбросио

йога пилатес личный тренер специальный курс «Бразильские ягодицы»

«Сейчас я выгляжу лучше, чем десять лет назад. Правда, теперь мне сложнее оставаться в форме, но не скажу, что это непосильная задача»

Карли Клосс

бег плавание танцы велосипед балет

«Я, наверное, занималась всеми видами спорта на свете. Назовите любой и будьте уверены - я оставила там свой след, пусть и незаметный!»

Линдси Эллингсон

силовые тренировки виньяса-йога хип-хоп танцы

«Я люблю чизбургеры, яблочные криспы и темный шоколад. После того, как их поем, иду в зал и занимаюсь пару часов дополнительно»

Эрин Хитертон

личный тренер безглютеновая диета

«Я достаточно тренируюсь и правильно питаюсь, поэтому не слишком корю себя, если порой позволяю маленькие излишества»

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.