Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Луч-Энергия" выбыл из борьбы за Кубок России

2 августа 2012 г. в 08:46Все новости за 2 августа 2012 г. ›
Приморская команда проиграла «Сахалину»

«Луч-Энергия» выбыл из борьбы за Кубок России сезона 2012/2013, сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе приморского футбольного клуба. В матче 1/128 финала желто-синие уступили в Южно-Сахалинске местному «Сахалину». Основное и дополнительное время матча завершилось вничью - 0:0, а серии послематчевых пенальти удачливее оказались хозяева - 4:3.

Как не странно, но кубковая игра «Сахалина» с «Лучом-Энергией» повышенного интереса у сахалинских болельщиков не вызвала: поддержать родную команду пришли всего 2.500 зрителей. Хотя не исключено, что виной тому стало слишком раннее - для рабочего дня - начало матча (17:30).

Первые минуты встречи осталось за островитянами, однако их атакующий порыв «тигры» погасили довольно быстро и уже к 5-ой минуте сумели отодвинуть игру от своих ворот. А вскоре и вовсе полностью завладели инициативой, практически не подпуская хозяев к своей штрафной. Несмотря на то, что играли желто-синие «экспериментальным» составов, мяч они контролировали больше, да и в комбинационной игре смотрелись лучше хозяев. Достаточно сказать, что в первом тайме гости подали 8 угловых, тогда как хозяева - всего один! Тем не менее, первый по-настоящему опасный момент возник именно у ворот «Луча-Энергии»: Денис Книга не очень удачно среагировал на дальний удар форварда «Сахалина», и мяч от рук голкипера угодил в перекладину.

После перерыва ситуация на поле не изменилась: «тигры» по-прежнему владели игровым и территориальным преимуществом, но к середине второго тайма произведённые Юрием Дроздовым замены и перестановки позволили сахалинцам выровнять игру и провести несколько довольно опасных атака. Одна из них завершилась падением Дмитрия Турутина в штрафной «Луча-Энергии», и арбитр матча Сергей Сергеев назначил весьма неоднозначный пенальти. Подошедший «к точке» штатный пенальтист «Сахалина» Сергей Виноградов пробил в левый угол ворот, но Денис Книга в эффектном прыжке сумел дотянуться до мяча и перевести его на угловой.

Через две минуты судья должен был назначить 11-метровый в противоположные ворота, однако игру рукой защитника «Сахалина» в своей штрафной он почему-то не заметил. Последние полчаса основного времени прошли с небольшим превосходством островной команды, но реальных шансов открыть счет у них все же не было. Дополнительное время прошло по тому же сценарию: хозяева были чуть-чуть активнее, но опасных моментов у ворот «Луча-Энергии» создать так и не смогли. В итоге - 0:0, и судьбу путевки в 1/64 финала пришлось решать в серии послематчевых пенальти.

Сразу скажем, что она получилась крайне интересной и непредсказуемой, а ее героями стали вратари. После первых четырех ударов счет на табло не изменился: Денис Книга блестяще отразил удары Романа Куклина и Сергея Виноградова, а Андрей Кондратюк - Дмитрий Маскаева и Руслана Коряна. Распечатать ворота удалось лишь с 5-ой попытки - Муртази Алахвердов дуэль в Дениса Книги выиграл, - 1:0. Удар Дениса Павлова также оказался из разряда неберущихся, и счет сравнялся - 1:1. Затем вновь блеснул своим мастерством Денис Книга, отразивший удар Сергея Селистровского. Сергей Колычев впервые вывел «Луч-Энергию» вперед -2:1 и тем самым дал команде прекрасный шанс на победу. Правда, Вадим Хинчагов свою попытку исполнил безупречно и вновь сравнял счет - 2:2, но заключительный удар серии оставался за гостями. Шанс вывести команду в следующий круг Кубка России и стать одним из героев матча выпал Александру Тихоновецкому, однако воспользоваться им любимец приморских болельщиков не сумел. Андрей Кондратюк справился с ударом «Гары», и серия пенальти продолжилась. Теперь уже до первого промаха. Антон Васильев вывел хозяев вперед - 3:2. Сергей Дудкин тоже был точен - 3:3. Затем забил Никита Дроздов - 4:3. А вот в противостоянии Дениса Селищева и Андрея Кондратюка удача оказалась на стороне голкипера, и в результате «Сахалин» нанес первое поражение «Лучу-Энергии» в этом сезоне.

«Сахалин» - «Луч-Энергия» - 0:0 (0:0, 0:0), пенальти - 4:3

«Кубок России - 2012/2013», 1/128 финала.

1.08.2012. Южно-Сахалинск. Стадион «Спартак», 2.500 зрителей.

Незабитый пенальти - Виноградов, 62 (вратарь)

Предупреждения: Михалёв, 22, Дериглазов, 35, Васильев, 90+, Азява, 105 - Тихоновецкий, 90+

Судьи: Сергей Сергеев (Благовещенск), Евгений Магжанов и Всеволод Жариков (Хабаровск).

Статистика матча:

Удары по воротам (в створ): 19 (6, перекладина -1) - 17 (3).

Голевые моменты: 3 - 1.

Угловые: 7 - 10.

«Сахалин»: Кондратюк, Корбут, Алахвердов, Васильев, Дериглазов (Сорокин, 86), Турутин (Азява, 63), Залевский (Селистровский, 46), Дроздов, Михалев (Хинчагов, 74), Виноградов, Суршиков (Куклин, 57).

«Луч-Энергия»: Книга, Белосорочко (Селищев, 74), Казанцев, Колычев, Михеев, Дзахмишев (Павлов, 79), Корян, Скобликов, Дудкин, Маскаев, Тихоновецкий.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт ›

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.