Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Актау прошел флэш-моб в поддержку казахстанской сборной на Олимпийских играх

1 августа 2012 г. в 22:50Все новости за 1 августа 2012 г.
В среду вечером в торгово-развлекательном центре «Актау» областного центра Мангистауской области прошла молодежная акция в поддержку казахстанских спортсменов, передает корреспондент BNews.kz

Организатором состоявшегося мероприятия выступил областной центр молодежной политики. Его директор Амирхан Кулбаев отметил важность проведенного мероприятия.

«На сегодняшний день наши, казахстанские спортсмены-олимпийцы уже завоевали три золотые медали. Эти, безусловно выдающиеся победы наших спортсменов, являются началом, основой олимпийских трофеев казахстанской сборной. Наши спортивные эксперты прогнозируют команде Казахстана завоевание еще около пяти золотых наград. Сегодняшняя акция центра молодежной политики нацелена на поддержку нашей команды. Мы надеемся на успешные выступления и дальнейшие победы и достижения казахстанских спортсменов!» - подчеркнул Амирхан Кулбаев.

Специально для этого флэш-моба, организаторами были отпечатаны фотографии трех казахстанских победителей Олимпиады - Майи Манезы, Зульфии Чиншанло и Александра Винокурова. Благодаря Олимпийским завоеваниям этих спортсменов о Казахстане теперь знает весь Мир. Активисты областного центра молодежной политики в ходе проведения акции раздали фотографии победителей жителям Актау и гостям города.

«Мангистауская молодежь гордится, поддерживает и болеет за наших спортсменов. Мы желаем чтобы Герб, Гимн, Флаг нашего Казахстана не сходил с высших ступеней Олимпийского пьедестала!» - отметили участники акции, студенты университета Наурызбай Алемкулов и Азамат Жумагазы.

Информируя о своих дальнейших планах, директор Мангистауского областного центра молодежной политики заявил об организации еще одной акции в поддержку казахстанских олимпийцев.

«Накануне первого олимпийского боя нашего земляка, чемпиона Азии по боксу Адильбека Ниязымбетова, 3 августа в 20 часов на новой набережной областного центра будет проведена общегородская акция в поддержку нашего боксера, на которого весь Казахстан возлагает большие надежды! - объявил Амирхан Кулбаев. - Призываем жителей Актау, всех мангистаусцев принять участие в намеченном мероприятии и желаем дальнейших побед и удачи на Олимпиаде спортсменам сборной команды Республики Казахстан!»

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.