Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Студенты под Кабмином требуют повышения стипендий

1 августа 2012 г. в 12:56Все новости за 1 августа 2012 г.
1 августа утром около 35 студентов начали акцию протеста у стен Кабинета министров, требуя от правительства повышения стипендий.

Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

Молодежь проводит свою акцию под флагами ВО «Батькивщина», ВО «Свобода», партий «УДАР» Виталия Кличко, Народного Руха Украины и «Батькивщина молодая».

Некоторые из них держат в руках плакаты с надписями «Стабильность преодолена - руина достигнута», «Кровосиси», верните студенческие стипендии" с фотографиями министра образования и науки, молодежи и спорта Дмитрия Табачника, премьер-министра Николая Азарова и вице-премьера - министра социальной политики Сергея Тигипко.

Студенты продолжают скандировать: «Верните украденное студентам!».

Главный оратор митингующих призывает к консолидации студентов на парламентских выборах 28 октября этого года, тем самым «показав свое отношение к такой власти, обворовывающей своих студентов».

Митингующие заявляют, что чиновники в преддверии выборов направляют средства на собственную пиар-кампанию, при этом забывая о студентах.

Главное требование активистов - вернуть размер стипендий к уровню, который был установлен предыдущей властью, до того, как была проведена смена индексации студенческой стипендии. Еще одно требование - увольнение с поста министра образования Табачника.

Столкновений нет, акция проходит мирно. Правопорядок обеспечивают около 15 представителей правоохранительных органов.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.