Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Must-have сезона: шляпа-федора Gerard Darel

1 августа 2012 г. в 06:05Все новости за 1 августа 2012 г.
FashionTime - об элегантной защите от солнца

Сезон дождей прошел и теперь синоптики обещают нам очень жаркую погоду, от которой жительницам каменных джунглей придется спасаться всеми возможностями летнего гардероба, среди которых главным пунктом значится актуальный головной убор. Вопрос только в топ, какая именно шляпа универсально впишется в твой городской look?

Широкополые сомбреро предназначены скорее для круиза или дачи и будет не уместны на улицах мегаполиса, а бейсболки хоть и хороши для спортивных уик-эндов, но совсем не сочетаются с офисной одеждой, поэтому лучше обзавестись элегантной шляпой-федорой, которую можно носить с чем угодно: ты можешь создать трендовые ансамбли с сарафанами, комбинезонами, строгими деловыми костюмами, майками и джинсами или коктейльными платьями.

Кстати, фасону «федора» уже более ста лет: свое и вправду русское название кокетливая шляпка получила еще в 19 веке благодаря одноименному парижскому спектаклю о вымышленной русской княгине Федоре Ромазовой, запомнившейся зрителям своими амурными приключениями и... оригинальным головным убором. С тех пор федора стала любимицей не только европейской буржуазии, но и голливудских красоток, которых обожают обыгрывать с этой шляпой самые неожиданные стили от леди-денди до кантри или даже пляжного гламура, как, например, актриса Линди Лохан (Lindsay Lohan), уже не раз попадающая под прицелом папарацци в сексапильном черном бикини и белой федоре с широкой черной лентой.

Обрати внимание на то, что именно эффектная темная лента, обрамляющая тулью, является самым актуальным акцентом лета 2012 - свежая тенденция легко прослеживается и в новой коллекции Emporio Armani, мастерски придавая сдержанный курортный шик даже официальным минималистичным нарядам. Впрочем, не менее интересный образ можно создать и с помощью аксессуаров от более доступных брендов.

Выбор FashionTime: изящная и женственная шляпка-федора от франзуского премиального бренда Gerard Darel, которая в наступивший сезон распродаж стоит 1980 рублей, но способна сделать любой образ намного дороже и статуснее, помогая победить самый претензиозный дресс-код. Оттенок топленого молока создан именно для такой знойной поры и будет «отталкивать» жаркие лучи, защищая голову от солнечного удара, а небольшие поля создадут у лица приятную тень, в то же время не пряча его черты.

Для контраста тулья федоры от Gerard Darel украшена широкой темной ленточкой, к которой для особых случаев можно приколоть сверкающую брошку или нежный бутон и ты сама немало удивишься собственному перевоплощению. Кроме этого, с помощью этой шляпки ты можешь намекать окружающим на свое настроение: глубоко вмятая тулья и сдвинутые на бок поля в компании с яхт-клубным блейзером сообщат, что сегодня ты не против авантюр и азартных затей, а аккуратно выпрямленная и приподнятая у лба федора в сочетании с летящим шелковым сарафаном выдаст в своей хозяйке неисправимо романтичную особу.

Кстати, упругое целлюлозное волокно, из которого произведена шляпа, позволяет не только менять форму аксессуара, но и безопасно перевозить его в дорожном чемодане - специальная картонная картонка вовсе не требуется и это еще один большой плюс головного убора от Gerard Darel. А с наступлением бабьего лета федора идеально дополнит легкий плащ и туфли-лодочки - вам еще предстоит долгая fashion-дружба!

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области