Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Шокирующее искусство получило награды ARSENALE-2012

31 июля 2012 г. в 20:53Все новости за 31 июля 2012 г.
30 июля состоялась церемония вручения премии ARSENALE-2012

Как сообщает корреспондент «Киев.Комментарии», лауреатом премии ARSENALEAWARDS 2012 в номинации «За весомый вклад в развитие современного искусства» стала британская художница Филлида Барлоу.

На протяжении четырех десятилетий Барлоу творила анти-монументальные скульптуры из дешевых, низкосортных материалов, таких как картон, ткань, склеенная фанера, полистирол, грубое полотно и цемент. Скульптурная практика Барлоу ориентирована на ее эксперименты с этими материалами и процесс их повторной контекстуализации для создания масштабных, трехмерных коллажей.

Филлида Барлоу «Расщелины»

Лауреатами Премии ARSENALEAWARDS 2012 в номинации Выбор зрительской аудитории объявлено сразу трех художников - Яйой Кусама, Чигару Шиота из Японии, а также китайского художника Сонг Донга.

Для этой выставки Кусама специально создала новую инсталляцию «Следы будущего» и две новые картины.


Яйой Кусама «Следы будущего»

Они представлены вместе с «После забвения бесконечности» (2009), одной из ранних «зеркальных комнат», в которую человек входит и растворяется в бесконечных отблесках света.

Яйой Кусама «Последствия уничтожения вечности»

В номинации Открытие ARSENALE 2012 лауреатами Премии ARSENALEAWARDS 2012 названо двух художников - Николая Малышко и Андрея Сагайдаковского.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области