Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Стерлитамакский район лидирует по намолоту зерна

31 июля 2012 г. в 16:39Все новости за 31 июля 2012 г.
Озимые зерновые и зернобобовые культуры в Башкортостане скошены на 35 процентах площадей (598 тысяч га), обмолочены - на 32 процентах (552 тысячи га), сообщает Центр сельскохозяйственного консультирования РБ.

Средняя урожайность в республике на данный момент составляет 11,3 центнера зерна с гектара. Всего же с начала сезона в Башкирии намолочено 622 тысячи тонн зерна.

Хозяйства Архангельского, Благовещенского, Дюртюлинского и Куюргазинского районов уже завершили уборку хлеба более чем на половине своих полей.

За сутки прирост на косовице и обмолоте составил по два процента. В среднем, на четыре-шесть процентов улучшили в этот день свои показатели сельхозпредприятия Аскинского, Аургазинского, Благовещенского, Дюртюлинского, Караидельского, Кармаскалинского, Салаватского, Татышлинского и Чекмагушевского районов.

Лидируют по намолоту хозяйства Стерлитамакского района - 56,4 тысячи тонн, сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства Башкортостана.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка