Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Мяса, молока и яиц в Воронежской области стало больше

31 июля 2012 г. в 16:58Все новости за 31 июля 2012 г.
В Воронеже опубликованы данные о численности скота в сельскохозяйственных организациях, производстве сельскохозяйственной продукции.

Воронежстат подсчитал численность скота на воронежских сельскохозяйственных предприятиях. Согласно данным исследования, в период с января по июнь 2012 года численность крупного рогатого скота составляла 241 тысячи голов, что на 14% больше, чем было зафиксировано за аналогичный период прошлого года. По состоянию на июль 2012 года в Воронежской области численность свиней на сельхозпредприятиях составляла 358 тысяч голов, что также выше показателя 2011 года. В 2011 году численность свиней за аналогичный период составляла на 38% меньше, чем в текущем.

В Воронежской области по итогам полугода отмечено увеличение производства мяса на 16 % в сравнении с данными прошлого года, на 13% произведено больше молока, на 11% - яиц.

По данным статистики, в регионе по итогам первых двух кварталов 2012 года было надоено в среднем 2484 килограмма молока, что больше показателя прошлого года на 10%.

Анализ данных свидетельствует также об увеличении численности скота, проданного населению и крестьянским хозяйствам. Так, крупного рогатого скота продано на 12%, овец и коз - на 28% больше.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка