Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Роснефтегаз" купит у "Интер РАО" компанию "Иркутскэнерго"

31 июля 2012 г. в 16:19Все новости за 31 июля 2012 г.
«Интер РАО ЕЭС» продаст «Роснефтегазу» компанию «Иркутскэнерго», сообщил журналистам глава «Интер РАО» Борис Ковальчук.

По его словам, такое решение было принято комиссией по ТЭК. Ковальчук напомнил, что сначала было решение продать «РусГидро», потом «государство заменило одну компанию на другую - "Роснефтегаз"».

«Мы рассчитываем закрыть эту сделку до конца года, мы бы так хотели. "Роснефтегаз" должен получить соответствующие директивы, и как мы получим одобрение органов власти, мы ее завершим», - сказал Ковальчук.

«У нас основной дефицит инвестпрограммы начинается с 2013 года. Дыра где-то в миллиард долларов, которую мы не можем покрыть за счет привлеченных средств. Поэтому сделка с ЕБРР комфортна для нас. Президентская комиссия обсуждала единственный вариант докапитализации "Интер РАО" - продажу "Иркутскэнерго" "Роснефтегазу". Это и было одобрено», - добавил он.

«Интер РАО» привлечет 9,6 миллиарда рублей в виде конвертируемого кредита от Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) сроком на 5 лет с плавающей процентной ставкой, размер которой в настоящее время составляет 8,81% годовых, соглашение об этом партнеры подписали во вторник.

Как писала в июне газета «Коммерсантъ», «Роснефтегаз» может получить свой первый актив в электроэнергетике - блокирующий пакет акций «Русгидро». Предполагалось, что «Роснефтегаз» внесет в уставный капитал «Русгидро» до 85 млрд рублей и 40% акций «Иркутскэнерго».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка