Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Дмитрий Лисс станет послом заявки ЭКСПО-2020

31 июля 2012 г. в 12:59Все новости за 31 июля 2012 г.
Главный дирижёр Уральского академического филармонического оркестра Дмитрий Лисс принял предложение сенатора Аркадия Чернецкого стать почетным послом заявки Екатеринбурга на право проведения ЭКСПО-2020.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Известнейший деятель искусства, народный артист РФ, главный дирижёр Уральского академического филармонического оркестра Дмитрий Лисс станет послом заявки Екатеринбурга на право проведения ЭКСПО-2020.

Соответствующее предложение Дмитрию Ильичу сделал экс-глава Екатеринбурга, а ныне сенатор и председатель наблюдательного совета заявочного комитета ЭКСПО-2020 Аркадий Чернецкий.

Как рассказал АПИ помощник сенатора Константин Пудов, Дмитрий Лисс с удовольствием принял предложение Аркадия Михайловича. Более того уже в рамках Дня города, на концерте академического филармонического оркестра, который впервые пройдет в историческом сквере, Дмитрий Лисс выступит в качестве посла ЭКСПО-2020.

Как уже сообщало АПИ, почетными послами екатеринбургской заявки на право проведения ЭКСПО-2020 также стали уральский хоккеист, чемпион мира 2012 года Павел Дацюк, президент СОСПП Дмитрий Пумпянский, директор уральского филиала ГЦСИ Алиса Прудникова, ректор УрФУ Виктор Кокшаров, ректор УрГЭУ Михаил Федоров.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка