Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Дорогу до поселка Кукан отремонтируют за счет средств дорожного фонда Хабаровского края

31 июля 2012 г. в 12:27Все новости за 31 июля 2012 г.
Протяженность трассы составляет 70 км и проходит по территории двух регионов

Хабаровск, 31 июля, AmurMedia.

За счет средств дорожного фонда Хабаровского края будет отремонтирована дорога до поселка Кукан. Протяженность трассы составляет 70 км и проходит по территории края и ЕАО, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе губернатора и правительства края.

На автодороге Кукан-Биробиджан начались ремонтные работы. Трасса протяженностью 70 км проходит по территории двух регионов - Хабаровского края и Еврейской автономной области. Эта дорога жизненно важна для отдаленных сел Кукан, Наумовка и Догордон Хабаровского района. Трасса долгое время находилась в аварийном состоянии, проезд по ней был затруднен.

В этом году на ремонт дороги направлено 35 млн рублей из дорожного фонда Хабаровского края.

Дорога стояла на балансе властей Еврейской автономии, ремонтные работы выполнялись не в полном объеме. В марте 2012 года по инициативе Губернатора Вячеслава Шпорта был окончательно решен вопрос о передаче трассы на баланс краевого управления автодорог.

В конце июля в Кукане побывал министр промышлености и транспорта края Владимир Быченко и представители краевого управления автомобильных дорог. В ходе рабочей поездки был намечен план реконструкции дороги.

«Техника "Крайдорпредприятия" уже находится на объекте. В этом году необходимо отремонтировать несколько аварийных участков дороги, а также искусственные сооружения. Кроме того, мы провели встречу с главой Кукана и договорились о трудоустройстве местных безработных на ремонте дроги», - сообщил начальник управления автомобильных дорог Хабаровского края Захар Грузнов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка