Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Казахстане определят лучшего мастера-бешпармачника

31 июля 2012 г. в 07:47Все новости за 31 июля 2012 г. ›
В Казахстане определят лучшего мастера-бешпармачника. В специальном конкурсе примут участие 16 самых искусных повара-любителя со всей страны, сообщает телеканал КТК.

16 человек со всего Казахстана покажут свои кулинарные способности в приготовлении бешпармака и сразятся в умении эффектно преподнести свое блюдо.

«Среди участников, что нас приятно поразило, есть у нас украинка, которая живет в Байконуре, которая великолепно готовит бешбармак и разговаривает на чистейшем казахском языке. Есть кореянка, женщина из Алматинской области, которая, ну скажем так, сразится с настоящими казахами за право называться настоящим аспазом», - сообщила Наталья Крылова, директор Дирекции собственных программ КТК.

Дегустатором шоу станет певец Нурлан Абдуллин, также он займется оценкой застольных бесед.

С собой участники привезут болельщиков и секундантов. Продукты выбирать будут на алматинском базаре. Кулинарные поединки будут транслироваться на КТК каждую субботу сентября. Самому искусному аспазу достанется автомобиль.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество ›

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.